Почему-то не могу "голосовать за фото" и не могу добавлять "комментарии", раньше всё было в порядке. Что мне делать?

Ольга Красноперова Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*+* Малвинушка*+* Мастер (1639) 15 лет назад
Ты безсильна тут чего либо сделать!)))) ) Это очень часто тут на mail.ru ВСЁ виснет.... глюки постоянные, я тоже не могу голосовать за фото!!!
Источник: Перезагружён этот САЙТ всякой всячиной!!
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Авторизоваться потом полазить по настройкам и разблокировать комментарии