привет парни кто подскажет?

Жукова Елена Ученик (21), закрыт 8 лет назад
хендай ай 30.АКПП. на светофоре и ли при остановке в пробке. глохнет двигатель. на приборной доске высвечивает все значки.. глушу завожу с третьего раза.. двигатель как будто дергается захлебывается обороты еле набирает.. в чем проблема? спасибо. диагностика ошибки не показывает... на форумах пишут о дкпв. датчик коленвала
Лучший ответ
Остальные ответы
АВЛ Искусственный Интеллект (165581) 8 лет назад
Вопрос ни о чем пока.. Сколько лет машине и какой пробег?
Жукова ЕленаУченик (21) 8 лет назад
2009 130тыс
АВЛИскусственный Интеллект (165581) 8 лет назад
Я бы начал с промывки топливной системы и смены топливного фильтра, раз ошибок система не выдает
док Мыслитель (5917) 8 лет назад
На диагностику заехать следует
Евгений Просветленный (33793) 8 лет назад
скорее всего проблема комплексная. надо сначала разобраться с двигателем. а с коробкой вопросы уже отпадут сами собой.
хорошего грамотного диагноста ищите.