привет. есть мужчины ?

Жукова Елена Ученик (21), закрыт 8 лет назад
хендай ай 30.АКПП бензин 2009.пробег 135 тыс. на светофоре и ли при остановке в пробке. глохнет двигатель. на приборной доске высвечивает все значки.. глушу завожу с третьего раза.. двигатель как будто дергается захлебывается обороты еле набирает.. в чем проблема? спасибо. диагностика ошибки не показывает... на форумах пишут о дкпв. датчик коленвала.
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179805) 8 лет назад
Если не определяется ошибка, то вполне возможно, что проблема в свечах зажигания. Смените их. А проблемы с ДПКВ без проблем определяются сканером. Чек горит?
Остальные ответы
Евгений Просветленный (33793) 8 лет назад
а то!!!
щаз насоветуют
у Вас несколько проблем. сразу. и надо с ними разбираться по плану.
Aleksei! ! Знаток (436) 8 лет назад
Если свечи меняли то это не механическая причина всего скорее датчики. было похожее но только на субару поменял датчик дитонации и все стало нормально. кстати ошибку датчика только на пятый раз показала
Klient7585 Знаток (405) 8 лет назад
1,Диагностика на нормальном сервисе
2, Новые запчасти
3,Дистанционно никто ещё автомобиль не отремонтировал, ищи толкового електрика, а то сканеров накупляли а работать толком с ними не умеют.
Goodrichbad Просветленный (29711) 8 лет назад
Сигнализация или насос помирает. Надо давление измерить когда глохнуть будет.