А это не смешно в 35 лет учится рисованию в худож. школе?

Лилия Профи (670), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Совсем не смешно. Напротив, это похвально и радостно. Главное - чтобы Вам самой было это интересно и приносило удовольствие. А уж сколько Вам лет - не имеет абсолютно никакого значения. Учиться и узнавать что-то новое никогда не поздно, хоть в 35, хоть в 50, хоть в 75. Человек всегда должен чем-то интересоваться, стремиться к саморазвитию. Так что Вы просто умница! Продолжайте в том же духе :-)))
Остальные ответы
ху-мэй Просветленный (21875) 15 лет назад
а учиться вообще несмешно. смешно не учиться.
Anuar Zakarimov Мастер (1297) 15 лет назад
Учиться НИКОГДА не поздно!!!
Лина Мудрец (11882) 15 лет назад
Учиться никогда не поздно, и уж тем более никогда не смешно! Так что если душа требует - удачи Вам! и не нужно никого стыдиться!
Марина Гришина(Гвоздецкая) Мыслитель (9899) 15 лет назад
а почему смешно? смешно было бы, если бы вы только что пошли в третий класс среднеобразовательной школы!!!! а талант к рисованию может проявиться и в 80!!!!
Алиса Гуру (2524) 15 лет назад
Абсолютно нет... Раньше, в советское время были при Домах культуры изокружки специально для людей взрослых... если есть желание освоить навыки рисования, композиции, живописи, не стесняйтесь.. это только добавит позитивной энергии в Вашу жизнь... Удачи!!
Блондинка Ученик (233) 15 лет назад
Я сама хожу в художку, если честно мне не нравится! =) Ну а учиться в такой возраст не поздно! Что ж тут смешного? Человек, имеющий такие полезные интересы и желание учиться восхищает!
Дмитрий . Профи (893) 15 лет назад
учиться не когда не поздно
Zelenoglazaya Мыслитель (6333) 15 лет назад
если это мечта всей жизни! Конечно не смешно, это похвально!
Нарцисска Просветленный (41435) 15 лет назад
Я думаю нормально, если есть талант. Вон Ломоносов в 19 лет в 1-й класс пошёл и какой величиной стал. У вас все впереди.
Ивита Гуру (2726) 15 лет назад
Это здорово! потом можно и петь научиться, и танцевать... Весело!