Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы и мадмуазели!!! Вы сами-то как относитесь к женщинам аля Лолита Милявская?

Юрьевич Мыслитель (9840), закрыт 15 лет назад
Я вот ее терпеть не могу!!!!
Неужели вульгарная, беспринципная, толстуха считается "женщиной без комплексофф"????
Лучший ответ
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Да лошадь она бешенная да и все.
Остальные ответы
ElenaPetrova Мастер (1329) 15 лет назад
а по-моему она замечательная
Анастасия Гуру (3484) 15 лет назад
они немного раздражают. . но вобще над ними прикольно поржать
Куртосс Оракул (77202) 15 лет назад
наглость - второе счастье!
Евгения Просветленный (28634) 15 лет назад
на себя этим успокаивает)) )
Я тоже ее не перевариваю))
MAXAOH Мастер (1089) 15 лет назад
смотря как на это смотреть.. . если с пониманием то нормально.. . мы ведь все не идеальны
ТРЮ Мастер (1319) 15 лет назад
Дорогой Чипполино? А почему мы должны к ним как то относиться? Мы за другую команду играем.
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
)))))))) да нееееееееее)))))
прост аудиторию тестирую)))))))
молодца что за другую команду)))
ЛАНА Гуру (3036) 15 лет назад
Это позитивный человек! разве это плохо?
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
нормал)))
но во многом перегибает палку
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
а мне она нравится. и вовсе она не беспринципная. вульгарность - это часть имиджа. А настоящая Лолита, я думаю, умная, добрая, заботливая мать, верная подруга и вообще просто красивая женщина!
а если Вы ее терпеть не можете, то и не смотрите передачи с ее участием. делов то!
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
А мне она нравится- настоящая русская женщина. А вот Собчак я ненавижу.
```````````````````Гуру (3779) 15 лет назад
Русская?
Ужаснах! Как можно?! Она же на четверть еврейская! В Бухенвальд!
Алёна Сергеевна Мастер (1848) 15 лет назад
А я горжусь такими людьми, так как она сама себе дала все и прошлое у нее не сладкое!!!
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Я полная противоположность, но считаю, что кому что нравится. Здоровая, задорная и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт!
Елена Гуру (3371) 15 лет назад
я ей немного завидую, потому что у самой комтлексов целый вагон, а так хочется послать всех и раслабится на полную катушку.
Пользователь удален Просветленный (26493) 15 лет назад
Я ее обожаю!!! А вы, наверно, Цекало?!
Источник: Пошлю его на... небо за звездочкой...
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
Ага )))) почти))))
я - просто ЦЕ-ЦЕ=))
Цыплакова Анна Мудрец (19510) 15 лет назад
Ну старому, лысому может и не понравилась: )
А мне она очень нравится.
Margo Мастер (1185) 15 лет назад
по моему хорошая женщина! без комплексов и довольно пазитивная!
СВЕТУЛЯ ЛУПОГЛАЗИКОВА Мыслитель (8145) 15 лет назад
нормальная тёханка она. не такая лживая как другие. меня бесят больше собчаки, канделаки и кудрвцевы.
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
так1!!! мы до букиных еще не добрались!!!!подожди!!!!))))))))))))))))
А Канделаки чем те насолила?
СВЕТУЛЯ ЛУПОГЛАЗИКОВА Мыслитель (8145) она волосатая и бреет себе усы и бакенбарды,а строит из себя не пойми чё. язый подвешен,это да,но бэсит,что из носатой ,бреющейся делают секс-символ . вот.)))
ольга григорьева Мастер (2233) 15 лет назад
Мне она нравится. Хорошая актриса.
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Я думаю что в своей, личной жизни она другая, а то, что Вы описываете-игра на публику