Заполня что написать в колонке род деятельности, если мать работает бригадиром, а отец сервисным инженером

Славик Мельников Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
NataliVS Просветленный (24932) 8 лет назад
Ага. И ключ от квартиры где деньги лежат. Меньше распространяйся о своей семье: "специалист", "служащий" и этого хватит
OCTANTIS Гений (99240) 8 лет назад
Ну так и заполняйте, мама - бригадир смены или бригадир участка ; отец - сервисный инженер, я не понимаю что тут тяжелого? Или я вопрос не понял ?
NataliVSПросветленный (24932) 8 лет назад
Так на работу парень устраивается или его родители? Таки родители...
OCTANTIS Гений (99240) Нет, я так понял он имеет в виду анкету где графа про род деятельности родителей, просто какой не понятный или даже глупый вопрос, похоже дитё этот вопрос задал
Славик МельниковУченик (128) 8 лет назад
Нет, просто брат работает в администариции,. Т. е. Он получается либо гос служащий либо муниципальный служащий
Насколько я понимаю, а вот на счет родителей я поэтому и затрудняюсь ответить
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Напиши: "Я происхожу из семьи пролетария и трудовой интеллигенции"....