как зовут ведущую из фабрики?

Александр Мастер (1444), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
tyomnaya@list.ru Ученик (107) 15 лет назад
Конечно же Яна Чурикова!!!
Источник: Я
Пользователь удален Мастер (2257) 15 лет назад

Яна Чурикова.
Ведущая музыкальных и шоу-программ Первого канала.
Яна родилась в Москве. Закончила факультет журналистики МГУ. Работала на MTV-Russia редактором, ведущей и продюсером. С 2002 года - на Первом телеканале страны. Одна из самых профессиональных телеведущих, очень тонко чувствующая зрителя. Блестяще ведет передачи в прямом эфире из студии, огромные концерты на самых больших и главных площадках страны, а также клубные, корпоративные программы для любой аудитории. Обаятельна и любима зрителями.
По рейтингам, Яна Чурикова входит в десятку самых популярных ведущих отечественного телевидения.