Опрос!!! Ответите?

Пользователь удален Профи (950), закрыт 17 лет назад
Кого бы вы предпочли соблазнительного моложавого босса, своего бывшего, к которому всёже не до конца охладели, или хорошего друга (только друга)
а) в постели
б) в отношениях
в) в совместных предприятиях (любых) ?
Желательно брать реальные примеры из жизни (т.е. реальных людей представлять), и конечно жду обоснований!!!
Дополнен 17 лет назад
На каждый пункт - ответ, который может повторяться, хоть во всех пунктах!
Лучший ответ
Ольга Мастер (1297) 17 лет назад
а) моложавого босса
б) своего бывшего
в) друга
Остальные ответы
Svet Гуру (3804) 17 лет назад
а) бывшего
б) и в) друга
Пользователь удален Мастер (1778) 17 лет назад
Руководствуясь исключительно чувствами в подходе к такому делу: все нижеперчисленное с тем к кому не равнодушна....если босс при этом женат...лучше плюнь и ищи нового, а дружбу не трогай - испортишь ее более близкими отношениями, локти будешь кусать, что лишилась прелестей мужской дружбы:))