Почему серьезные интервью президенты постсоветских республик дают только иностранным сми?

Артем Липатников Гуру (3705), закрыт 7 лет назад
Вам не кажется такое отношение неуважительным? Например, посылать помощников на отечественное ТВ.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750130) 7 лет назад
Что значит "серьезные интервью"? Президентам всех государств быть несерьёзными просто противопоказано! Чувство юмора, разумеется, есть у многих, но на работе о нём стараются забывать.
Желает ли население, чтобы их правитель общался со СМИшками вот так?

Источник: шутки - в сторону!;-).
Остальные ответы
Mr householder --- Просветленный (21329) 7 лет назад
представьте, что без ОДКБ вы никто. А местным надо демонстрировать суверенность одновременно
Артем ЛипатниковГуру (3705) 7 лет назад
Ну, я бы не сказал, что Путин обеспокоен вопросами журналистов об отношениях между Россией и другими частями бывшего СССР, хотя и он поступает, на мой взгляд, также.
Ирина Отставнова Кочнева Мыслитель (8265) 7 лет назад
Чтобы избавиться от назойливых мух. Ведь их денежки в обшорах
Сашка Дно Гуру (3783) 7 лет назад
Это не вопрос уважения к обществу это вопрос недоверия и неуважения к доморощенным журналюгам профессионалов единицы большинство болваны и негодяи так что вот...
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Не факт. Все зависит от умений журналистов.
Eric Просветленный (24439) 7 лет назад
видать на кого работают тем и отчитываются.
Максим Хомутинников Оракул (65154) 7 лет назад
Ты живешь в фашистском государстве. Не заметил? У Шикельгрубера и Муссолини тоже не брали интервью.
Артем ЛипатниковГуру (3705) 7 лет назад
Ну, не совсем так. Разве обязательно всех склонить к фашизму, чтобы управлять массами? Есть более современные и хитроумные способы. Нынче терроризм в тренде.
Максим Хомутинников Оракул (65154) Если Вы обращаетесь к самому низкому в человеке, чем сейчас занимается власть, то получите на выхлопе общество, где разные группы будут ненавидеть друг друга. Именно так появлялись эти персонажи.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 7 лет назад
Чемодан-вокзал-Украина, дружок.
Не уподобляйся майданутым, он нужен в России. Для показательной расправы.
Олеся Вольская Оракул (62258) 7 лет назад
Власть имущие слишком избирательны.
Бен Корр Мудрец (16919) 7 лет назад
Они дают интервью только тем, кому им выгодно, кто их "пропиарит" в лучшую сторону. Таковыми и являются местные+ иностранные западные сми. А наши то напишут все как есть, поэтому и дают....
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. А Вы с какой целью интересуетесь? Просто так? Жизнь удивительно чудесна! Политики любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Артем ЛипатниковГуру (3705) 7 лет назад
Эх, как вас разнесло.
Писатель Евгений Морозов Гуру (2560) 7 лет назад
"Политические проститутки" (Ленин) они.
иван иванов Мудрец (11458) 7 лет назад
А что за политес? Наши держиморды лучше чтоли? Америку то языками лижем - аж чесотка у обамы, а на деле американцы решают что еще урезать у российского обывателя. Вы всякого рода передачки смотрите по российскому ящику? Форум экономического развития, деловой саммит, Валадай, Санкт Питербург. Белые кресла, итальянские пиджаки, дорогие ботинки галстуки шевейцарские часики, золотые ифоны, статные дядьки и рядом таблички латиницей !!!однако хари то хари! Рожи то все здешние. Патриоты мать их. Ругают америку. Вот к примеру есть такой водолаз Улюкаев недавно предложил улучшить показатели экономики скоратив !!!зарплаты бюджетников . Вот рожа! А его друг Ткачев - трудяга ! -так то и вовсе предлагает продавать нашу талую воду в Китай! Красавцы. Путин ими доволен . Так и сказал хорошо работают. молодцы. При этом (вот шизофрения то !) постоянно жалуется что его указы не выполняются. Кино! Клоуны !
Артем ЛипатниковГуру (3705) 7 лет назад
А потом еще и снимают на камеру показательное выступление Вовы перед провинившимися. И все дружно кричат: "Давай Вова, давай, так им, молоток! "
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
Своим стыдно, они правду знают
Антонина Шумакова Ученик (208) 7 лет назад
Чушь! Самое объемное интервью президент постсоветской России дает народу России ежегодно.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209102) 7 лет назад
Потому что важно не само интервью, а его интерпретация... Американо-фашистские СМИ западные дадут правильную интерпретацию, угодную ГОсДепу США.
Ветров Ваня Профи (630) 7 лет назад
Четко подметил
Артем ЛипатниковГуру (3705) 7 лет назад
Беда в том, что в последнее время что-то часто это случается.