мда... ничего вы не поняли, я не хочу затронуть чувства верующих, пусть верят во что им нравится, я лишь хочу, чтобы они

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 15 лет назад
нормально относились к атеистам, вот и всё....как-бы пострадавшая сторона здесь не верующие, а - АТЕИСТЫ.... а верующие хищники, которые нападают на них
Дополнен 15 лет назад
нападают верующие и прикрывают своё зло якобы Господом, типа им всё можно, ибо Господь с ними =) можно клеветать на атеистов и ничего им за это не будет от Бога
Дополнен 15 лет назад
вот их идеология
Дополнен 15 лет назад
типа Бог любит верующих только, вот их идеология
Дополнен 15 лет назад
короче верующие сами агрессивный народ, но это не хотят признавать
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 15 лет назад
Именно так. Что не день, то какой-нить толстожопый в рясе заявляет, что неверующий - это человек аморальный и преступник.. .

Будто все преступления в истории не совершали именно верующие...
Остальные ответы
Бесконечность Мастер (1375) 15 лет назад
никто на тебя не нападает, это твое дело во что верить но без веры сложней
Затворник Мыслитель (9870) 15 лет назад
Мне почему то казалось что данная тема, немного позапрошлый век.. . Да какая разница верующему до атеиста?
Алекс Гуру (4367) 15 лет назад
А мы нормально относимся к атеистам. Вас кто-то принуждает верить в Бога или служить ему?
Я например, сам тоже был атеистом до 1993 года.
Но кое-какой случай всё перевернул. Жди....
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
вот ты пришел и начинаешь.. . откуда столько агрессии - зачем всех верующих огульно обвинять в том. что они против тебя - это уже сродни рассизму люди есть люди - и их отношения между собой не строоятся на верую и не верую - протри глаза, и не буйствуй....
Надежда Мастер (1380) 15 лет назад
...Так бойся тех, в ком дух железный,
кто преградил сомненьям путь,
в ком страх увидеть бездну,
сильней чем страх шагнуть в нее.. .

Не помню кто написал, просто врезалось в память!
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
А не легче ли просто не обращать внимание на фанатов? Мало ли что они там несут про атеистов? Это невежды. Верующий, не являющийся фанатом, никогда не станет прикрываться словами из Библии и считать, что Бог исключительно только на его стороне.
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени... .
Вера - это слишком личное, но у верующих есть "обязанность" - нести Слово Божье (Благую весть) в народ, кто как это делает - на их совести, судить не нам...
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
А мне смешно, как верующие жалеют атеистов.... Как ущербных. Я-то вижу их преобладающий уровень развития: как интеллектуального, так и ЧУВСТВЕННОГО. Чурбаны бездушные, без вкусов и мнений по всем вопросам.
Это Я Гуру (3934) 15 лет назад
Я спокойно отношусь в к атеистам. Это их дело-верить или не верить, и в кого верить. В партию, комунизм. светлое будущее-это их право.

Но чувства вы ох, как задели! ! И после этого, вы говорите, что верующие агрссивные? До сего момента считала атеистов нормальными и добрыми людьми. Теперь нет. http://otvet.mail.ru/question/19041195/
Вы сами сбе противоречите.
Источник: верующая
Павел Буланов Профи (707) 15 лет назад
На каждом углу кричат "демократия", "свобода слова" - я так полагаю кричат только те, кого это касается лично и в данную минуту.... так... в целях самозащиты. . неужели трудно понять что не стоит лезть в душу человеку и навязывать ему что-то, будь то религия или что-то иное. Пусть сам решает во что ему верить или не верить, носить или не носить.. . достаточно уже тех рамок в которые нас и без того каждый день загоняют. Давайте уже начнем уважать друг друга. Я имею ввиду людей нормальных и адекватных (психи и маньяки - другая история) . Откуда вот это непонимание "А! Я верю в Бога, а ты нет, поэтому я прав! " Я не хочу заступаться ни за тех, ни за других - сами думайте.
Ирина Мудрец (11171) 15 лет назад
Бог любит всех-верующих в него и не верующих. Вера и религия - это разные вещи. Это личное дело каждого идти ему к Богу или не идти.
Чингиз Зейналов Мыслитель (6179) 15 лет назад
будучи раньше атеистом я тоже верил, но только в обратное, что Бога нет. Поэтому уважаемый Сергей мы с вами оба верующие, только веры наши различны. Агрессия или зло присущи вообще сущности человека и не зависят от его веры. К примеру средневековые инквизиторы, атеисты большевики, фашисты или современные террористы различного толка. Ведь все они верили и продолжают верить во что-то или кого-то и за свою веру убивали и продолжают убивать подобных себе.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 15 лет назад
Серега .наше несовершенство может прявлятся в чем угодно, когда челоек преодолевает человеческое в себе подобные глупости теряют свою силу
А верующий, который осознал Любовь в душе, тот тем более не сделает подобного .Ведь сам Бог в сердце находится
А такие верующие это новички Скажем-- они пошли в первый класс
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 15 лет назад
Поправка, Сергей, ВЕРУЮЩИЕ и РЕЛИГИОЗНЫЕ ИДИОТЫ - ФАНАТЫ, это разные люди. Я не верю ни в бога, ни в черта! Но терпимо отношусь к любым верованиям. Наверное, человеку свойственно во что-то верить (хотя бы в добро или зло) А вот фанатизм.... И дым костров инквизиции в далекие времена, и запах крови на стали клинка в Средней Азии в мое время.... Я их ненавижу! Их лечить надо!
Неизвестно Профи (800) 15 лет назад
Я верю в Единого Бога! Ты невериш в Аллаха? Ну и дурак, но это твой выбор - тебе с ним жить! И никто, никогго не жмёт!
Пользователь удален Просветленный (39232) 15 лет назад
Богу насрать верити ли вы в него или нет. Но есть та сила (суть всего)! И у неё тысяча имён! И наши души составляют с ней единое целое хотим мы этого или нет!
Свеча во тьме Мудрец (19245) 15 лет назад
Да верующим нет дела до атеиста . Атеисты вечно цепляются - ну и получают иногда за бестактность
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
есь фанатики и среди атеистов! и на проэкте их много встречается.
истинно верующий христианин не будет унижать других людей и грубить им, он идет своим жизненным путем к Богу и все.
а ведь сами атеисты часто наезжают, пытаются что-то доказать. наиболее распространненое: вы верите в Бога, значит вы тупицы и безвольные люди.
я думаю, это относится ко всем: не надо лезть в душу к человеку. в независимости живет там Бог или нет.

сейчас почитала твои вопросы. ты этим неоскорблял чувства верующих? ?