докажите что локо лучшые??

Олеся Красавина Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса В Стране Чудес Просветленный (20648) 15 лет назад
Да Да Да!! ! Локо-лучшие!! ! Всем несогласным просьба убицца!
Остальные ответы
C.Ronaldo Знаток (391) 15 лет назад
а доказывать нечего
Сергей Кленков Знаток (466) 15 лет назад
Это лемма, а она не доказывается!!!!
Чмоки_В_обе_Щёки=* Мастер (1113) 15 лет назад
Вот если начать доказывать, получается совсем наоборот)) ) хе хе
Самый лучший хоккеист Мудрец (10877) 15 лет назад
кому доказывать-то? Тебе? ну ты наверно и без моего мнения в этом уверена, зачем тебе еще доказательства какие-то?
Херня, что на 7-м месте, зато красивый стадион и куча лапочек в составе
Egor Golubkov Мастер (1284) 15 лет назад
Вовочка, я хочу что-бы ты был внимателен!!!! Попробуем: если мама несёт мясо, капусту, картошку, свёклу, что у нас будет на обед?
-Борщ!
- Молодец! А если тряпку и ведро с водой, то что?
- Я такого не ем!
Паравоз Знаток (292) 15 лет назад
Цска Лохи а локомотив Чемпион и кто будет вы.... б.... ся получит))))