Причина появления сухих коричневых пятен на листьях денежного дерева?
Курс денег падает
Мало поливаете. Как только земля просохнет сверху, то можно и поливать. Не пересушивайте землю.
Недостаток полива приводит к появлению коричневых сухих пятен на листьях.
"Если мягкие коричневые пятна то, это болезнь " пятнистость листьев"Полейте системным фунгицидом и чаще проветривайте комнату. А если сухие коричневые пятна - недостаток влаги. "
"Из-за недостатка влаги также могут возникать коричневые сухие пятна на листьях. А вот если пятна коричневые, но мягкие – рекомендуют частое проветривание и обработку противогрибковым средством. "
Не хватает влаги, прямые солнечные лучи (ожог).