Телефон SAMSUNG GALAX NOTE 3 что то за лагал. помогите!

Йода Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
Вообщем сначала не работал экран была только верхняя полосочка с ви-фи уровнем зарядки и т. д
Теперь он зарботал, но нет половины приложений, самое интересное когда я открываю google play, белый экран, а потом вылетает в гл. меня.
Что с ним делать? помогите!
Голосование за лучший ответ
Константин Расторгуев Мастер (2175) 8 лет назад
попробуй перепрошить, но что-то уж глюки жесткие, как бы не аппаратная проблема приключилась...
вот тут все про прошивку твоего аппарата. для скачивания файлов нужна регистрация.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=502942
ЙодаУченик (217) 8 лет назад
Спасибо попробую
Viktor Makshaev Мудрец (19082) 8 лет назад
Нужна замена экрана.
ЙодаУченик (217) 8 лет назад
мне кажется нет, потому что я спокойно могу отвечать на звонки, заходить в настройки, а вот в приложения не могу, вряд ли это с экраном проблема.