Почему я должна выслать деньги для того чтобы мне перевели мой выигрыш из нигерии

Танюсик Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Касаткина Гуру (3124) 15 лет назад
????без понятия.... мне кажется это бред
Остальные ответы
Ромер Ученик (219) 15 лет назад
Ха-ха, наверняка очередной развод.
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 15 лет назад
Без лоха и жизнь плоха.
Сколько писано-переписано об этом. Кидалово это.. .
Пока лохи живы-то мошенники не преведутся
Анна Мастер (1139) 15 лет назад
Потому что это развод для лохов....
°~ВикулькА~° CripZ Ученик (216) 15 лет назад
че то Вас надули.... и по-мойму конкретно!
потребуйте наоборот.... или на нейтральной стороне.. .
а так не верьте, с Вас просто сдерут деньги.... а выйгрыша так и не получите
знаете, я могу и ошибаться, но уже многие люди именно на этом Обламывались
хотите верьте, хотите нет, вам решать, и приобретать и терять тоже Вам
DirtyDog Мыслитель (9912) 15 лет назад
Vishli denjgi luchshe mne ja tebe togda bezplatno priz vishlju... :)
нет Мудрец (13334) 15 лет назад
посмотрите карту мира, где находиться Нигерия?
какие оттуда могут быть выигрыши, голубушка?
мне недавно из Канады прислали такое же письмо о выигрыше в 500000,моим знакомым тоже - а из Нигерии - это не просто лохотрон, это унизительный лохотрон!!!
GARRI Ученик (154) 15 лет назад
разводят тебя, 100%
Torry Ученик (143) 15 лет назад
Кидалово, лохотрон - ВЫБИРАЙ что ближе )))) Неужели клюнешь ?
Илья Илья Знаток (362) 15 лет назад
Сама поняла что спросила? Выигрыш тебе должны прислать сами, возможно снятие % за перевод. В противном случае про выигрыш забудь!