Меня в детстве напугали пифдой сказали что там есть зубы! может быть в этом есть причина моей голубизны?
не, чувак, могу тя уверить, там зубов нет хотя там есть губы ;) могут засосать.. . :) :) :) :) :) :)
ахахахахахахаах!!!! я тож порой пугаю)))))))) ) типа - предупреждение мафии))))))
Причина?
Вряд ли, очень многие узнав о таком, наоборот кинулись бы проверять!!! !
А что касается голубизны, то это нормально, если ты себя нормально чувствуешь!
Не парься!
Вполне возможно :))))
Но причин может быть множество.
Саш, не морочься, живи как есть! Тебе хорошо, а остальное побоку!
А Кто тиба паказал пизду? Че у вас с пиздой пугает людей?