Меня в детстве напугали пифдой сказали что там есть зубы! может быть в этом есть причина моей голубизны?

Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МиКроб! Мыслитель (9966) 15 лет назад
не, чувак, могу тя уверить, там зубов нет хотя там есть губы ;) могут засосать.. . :) :) :) :) :) :)
Габриэлла Сергеевна КиллеоМудрец (11122) 15 лет назад
где бля губы там и зубы!
МиКроб! Мыслитель (9966) ну с другой стороны тоже верно :)
Остальные ответы
Людмила The Girl of Fire Мудрец (19105) 15 лет назад
Саш... это вовсе не так ...тебя обманули!
Источник: Приветик
Пользователь удален Гуру (4907) 15 лет назад
А Кто тиба паказал пизду? Че у вас с пиздой пугает людей?
Оленька Просветленный (20945) 15 лет назад
Вполне возможно :))))
Но причин может быть множество.
Саш, не морочься, живи как есть! Тебе хорошо, а остальное побоку!
Надежда Мастер (1380) 15 лет назад
Причина?
Вряд ли, очень многие узнав о таком, наоборот кинулись бы проверять!!! !
А что касается голубизны, то это нормально, если ты себя нормально чувствуешь!
Не парься!
Ольга Просветленный (28506) 15 лет назад
ахахахахахахаах!!!! я тож порой пугаю)))))))) ) типа - предупреждение мафии))))))