помогите скачать драйвера на принтер canon i-sensys lbp6030b/

анна пирон Профи (522), закрыт 8 лет назад
не могу подключить и планшет и ноутбук. на ноутбуке не работает дисковод
Лучший ответ
Остальные ответы
no name no Мудрец (18453) 8 лет назад
анна пиронПрофи (522) 8 лет назад
и отсюда скачивала. все равно принтер и ноут не видят друг друга
no name no Мудрец (18453) вынь юсб кабель с ноута удали дрова и не подключая кабель к ноуту начни устанавливать дрова занова пока ноут не попросит подключить принтер
Genaddi.FA Просветленный (40766) 8 лет назад
Все драйвера здесь... driver.ru
no name noМудрец (18453) 8 лет назад
с таких сайтов скачивают дрова в крайнем случае
NotBad Ученик (195) 1 год назад
На официальный сайт кэнон зайдите и скачайте.