Кто был на Мальте? Или слышал, как там? Думаю, стоит ли ехать?

@льКа Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Маринова Мастер (1154) 15 лет назад
стоит поехать! очень красиво древние цивилизации, скелеты черепах, пищеры уходящие на высоту 12 этажного дома в глубины земли, интересная история!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (770) 15 лет назад
Признаюсь честно, , пока не была... Но планирую. . Хоть это и маленький остров, но у него очень богатая история, в основном связанная с мальтийским островом. Думаю, что на Мальте будет намного лучше и интереснее, чем например на туретчине :)
ho_lera Мастер (1494) 15 лет назад
история богатая у острова и интересная, не спорю. Но остров грязный и весь в арабских студентах. Если есть возможность поехать куда-либо еще, то не стОит.
Неизвестно Гуру (3425) 15 лет назад
Конечно стоит! Так красотища неописуемая! Элитный курорт!
Если в Москве покупать путевку будете советую вот тут: http://www.alliance-travel.ru/kassa/3/office.htm
Отлично все подберут, еще и домой привезут билеты с документами!
Визы быстренько делают!
Kostya Uritskiy Гуру (3543) 15 лет назад
Стоить но чуть прохладно там Сейчас!! ! Хотя красотища не земная!!!