Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На добро отвечай добром, на смех – смехом, на удар – ударом… вот только на глупость ,,,

Адхам Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
все что написал - со всем не соглашусь.

не надо повторять и передразнивать визави.
свои реакции - это свои реакции, не надо заранее их загонять ни в какие рамки.
7859- Мудрец (18891) 15 лет назад
На добро могу ответить дважды добром, на смех - нет, может мне не смешно. .
Удар.... -может не захочу ударить, иногда можно и словом убить... вот захочу убить.. А на глупость можно и не реагировать, сам поймет игнор...!
Пользователь удален Мудрец (16358) 15 лет назад
Да. да. Все правильно. Только любимкам можешь корректно шепнуть на ушко. Они поймут. А остальным мурзилкам-режь правдушку. Тебе с ними на одном параходике чай, не плавать. Пральна?)