windows server 8 r2 не верный формат файла

Тир Профи (660), на голосовании 8 лет назад
Проблема такова, в определенный момент на жестком диске берется папка с файлами и все файлы, что находятся внутри нее не могут быть открыты, пишет не верный формат файла. Хотя все они сохранены с корректным расширением. это относится ко всем файлам в папке, будь то картинка или обычный текстовый документ.
Может кто сталкивался с таким?
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 8 лет назад
варианта три..
-не тем приложением открываете
-битые сектора на диске
-вирус похозяйничал
ТирПрофи (660) 8 лет назад
вряд ли
это может быть
Все программы установлены нормально, из другой папки всё открывается корректно
Армен Соловьёв Ученик (102) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: