Определить марку автомагнитолы?

Геннадий Сетов Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Помогите определить марку автомагнитолы по фото и где найти на неё инструкцию.
Спасибо.
Лучший ответ
Шинибаев Мастер (1315) 8 лет назад
Это Китайский производитель, название у него точно есть, может на обратной стороне!
Остальные ответы
ПроRock Мастер (2363) 8 лет назад
Фото откуда?
Геннадий СетовУченик (231) 8 лет назад
С авто.
ПроRock Мастер (2363) Выдерни её и осмотри
Alex Mikhailov Просветленный (35667) 8 лет назад
Это штатная автомагнитола, инструкция в эксплуатации автомобиля.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 8 лет назад
Штатная. с завода ставилась. Запроси модель или сразу инструкцию в тех. отделе на официальном сайте производителя а/м или дилера.