Вопрос мужчинам! (он внутри)

Kitti Missis Гуру (4067), на голосовании 7 лет назад
Представьте, что вам очень понравилась девушка. И интересно общаться, и молчать, и тянет к ней так, что готов среди ночи на такси лететь к ней. Неудачный первый секс будет для вас в таком случае причиной для окончания отношений?
Голосование за лучший ответ
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207502) 7 лет назад
если у нее дыра как ведро- ДА
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Нет, наоборот, она скована
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207502) скована- не конец света
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 7 лет назад
"готов среди ночи на такси лететь к ней"
Да мне проще соседке вдуть и успокоиться.
no brain no pain Просветленный (49251) 7 лет назад
Посмеялись и забыли, не создавайте проблем из мелочей)
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Я б и не создавала, но меня интересует вопрос, почему же мы так бурно общались, но ровно до тех пор, пока этот неудачный секс не произошел. Вернее, у него "упал". Я виню в этом себя почему-то, хотя и он был изрядно выпивши. На сообщение не отвечает.
no brain no pain Просветленный (49251) Ты не в чем не виновата, он боиться и стыдно за это, просто напиши ему чтоб он не парился, со всеми может быть) (без смайлов конечно, а лучше позвони) У меня так было когда я двое суток в автобусе ехал и потом в таком куматозном состоянии пытался с девушкой сексом заняться, эффект был тот же)))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 7 лет назад
не удачный секс это называется "не дала" в остальном он удачный
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 7 лет назад
А если баба, например, обосралась в процессе?
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) главное тчобы она была у себя дома. пусть вымоется и по второму кругу
diimh diimh Просветленный (21684) 7 лет назад
Секс не может быть неудачным, или он есть или его нет.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223029) 7 лет назад
Нет конечно!))) Дело не в сексе. Чем больше чувств, тем позже секс. Когда бурлят чувства, то не до него. Тем более, если в таком случае поторопиться, то ничего и не получится - волнение и прочее. Лишь бы у человека хватило мудрости осознать это.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 7 лет назад
"Когда бурлят чувства, то не до него"
Ага. Когда бурлит, мысли только о том, чтобы быстрее до толчка добежать.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223029) Какие у вас интересные ассоциации )))
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Это я о себе спрашивала. Он именно так и приезжал ко мне-выпивший, но с кучей комплиментов и внимания. Говорил, что ему интересно со мною и тд, а потом, когда у него, извините, он упал, да причем два раза... Я сразу думала помочь, а потом решила, что уж лучше он будет в другом состоянии, а щас хотя бы поспать вместе. Уезжал-написал сообщение, что ему очень стыдно за то, что облажался. Я написала, что догоним и перегоним. И ещё пару дней на его молчание писала, что скучаю, спрашивала, как дела. Вчера сына забрал у бывшей жены. Я утром пожелала им хорошей прогулки, мороженого вкусного да и вообще побаловаться. И чтоб он в понял, что я не думаю о том, что произошло, я просто написала ему: целую, скучаю. Он прочел да так и не ответил.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) Импотент-алкоголик...
Толик Новиков Оракул (51708) 7 лет назад
Интим не интересует больше
Саха Сахов Мудрец (17318) 7 лет назад
Если девушка понравилась, отношение и секс не имеют значения, есть только она.
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Получается, в моем случае у него был чисто спортивный интерес
Саха Сахов Мудрец (17318) Возможно)) А что такое "неудачный секс" , зажало? Или он сунуть пытался свой "спортивный интерес" в заднюю дырку, не получилось размягло?