В чем различий csdm и hsdm в кс 1.6

CSDM.cs-lords.ru:27015 ( 77.220.180.33:27015 ) CSDM FFA CLASSIC - Лучший сервер для тренировки и фана, с голосованием в начале карты за режим Only HeadShot ( HSDM )! На нём можно сразу на практике понять в чём отличие режимов.

1. Head Shot Dead Macth - бой насмерть с условием выстрела в голову
2. Counter Strike Dead Match - бой насмерть

hsdm можно убивать только в голову. csdm в любую часть тела. Чаще csdm используют для тренировка аима в голову. А csdm разогреться перед игрой

Думаю в первых буквах)