Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из какого литературного произведения это высказывание и кто автор произведения:

Алёна Сергеевна Мастер (1848), закрыт 15 лет назад
"Горькая правда не помешает им этой ночью!Жестокая реальность не разрушит иллюзий!Пусть ветер за окном яростно бросается на каменные стены,вторя ярости их страсти,а дождь барабанит тяжело и часто,как пульс их крови.Буря за окнами была бурей в их сердцах,прикрасной,бесконечной и свободной."
Лучший ответ
*КЛИМА* . RE Гений (54419) 15 лет назад
Шеннон ДРЕЙК РУСАЛКА (Shannon DRAKE ONDINE )