Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как так?

Александра Колесникова Профи (978), закрыт 15 лет назад
Мне испортили каникулы, заявили, что я буду сидеть дома. Пока я болела, наш класс писал контрольную по одному из предметов, т.к. меня не было и я не успела е написать мне поставили 2. Теперь я все каникулы просиживаю дома, без компа и ТВ. Справедливо? А объяснений слушать не хотят..
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Это несправедливо. Родители должны были разобраться, в чём дело.