почему я постоянно ревную своего парня хотя он говорит что очень любит меня

Кристина Грачева Знаток (270), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маганева Антонина Ученик (186) 15 лет назад
ты его любишь и боишься потерять
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
znachit lubish,no sdrugoi storani eto ploxo,ne doveraesh.
Вадим Гуру (2852) 15 лет назад
Знакомая хрень, посвящаешь человеку каждую минуту свободную а в ответ, у тебя кто-то есть...
Зиннурова Наиля Мастер (2284) 15 лет назад
Ревность присуща людям неуверенным в себе, чаще всего с комплексами... .
Полюби себя и все пройдет.
Ангел - А Мастер (2100) 15 лет назад
Да, это не только у тебя одной, это проблема у всех девушек, так что все нормально я уже привык!!!
VetO Evil Ученик (128) 15 лет назад
Приветик, есть несколько вориантов ответов на этот вопрос.
1 Не увенерность в себе
2 За самой есть грешок
3 И как тебе написала уже то что любиш ты его и потерять боишся
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
Или ты неуверена в себе, или твой парень дает тебе повод для ревности.
Маргаритка Профи (636) 15 лет назад
Ревность - это эгоизм. Извини, но значит ты - эгоистка и любишь себя больше, чем его.