NFS Underground 2 при запуске выдает: Please, insert disc 2. Что делать?

Intini Знаток (466), закрыт 8 лет назад
2 раза я удалял и заново устанавливал все равно хочет какой то диск 2. А most wanted и carbon нормально установились и работают. У меня windows 10 home ставил на underground 2 режим совместимости windows xp sp2 и все равно не работает. Что делать? Если будете советовать сайт где скачать, то пожалуйста посоветуйте если можно скачать БЕЗ торрента (я в нем ничего не понял)
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (268102) 8 лет назад
Евгений КарлюкЗнаток (459) 7 лет назад
НЕРАБОТАЕТ ссылка!!!!
Евгений КарлюкЗнаток (459) 7 лет назад
НА РАБОТУ, НА работу. Иди чисти г. вно.
Николай ЧерновУченик (112) 5 лет назад
спасибо братишка))))
Алексий НикулинУченик (161) 2 года назад
уже 2й файл ексе качаю с разных сайтов. эфект 0
просит 2 диск
Остальные ответы
daniel nortn Мыслитель (8530) 8 лет назад
А что можно НЕ понять в торренте?
murkln Мастер (1060) 8 лет назад
если виртуальный диск, то смонтируй
Евгений КарлюкЗнаток (459) 7 лет назад
НИ. уя подобного. Нужен кряк. Автор как раз его и просит.
Алексей Захаревич Ученик (147) 6 лет назад
По двум причинам может быть. Либо ошибка ядра системы, либо есть вирус какой-то, который мешает.
В любом случае, проще всего решить,
при помощи этого rising-antivirus.ru
Gojokur YTПрофи (685) 3 года назад
Нет ошибки ядра системы и вирус тоже нет
-=MaZaHaKa=- Ученик (189) 3 месяца назад
просто в каталоге с игрой создай пустой файл без расширения и с именем "foobar" (без кавычек). После этого не нужен никакой noCD - игра будет запускаться