А правда ли? +

Сливочная коровка Мастер (2369), закрыт 15 лет назад
Что плод в период беременности не будет "забирать" все необходимые витамины из организма матери,если бер-ая женщина принимает все необходимые витамины и микроэлементы?
Лучший ответ
°~ВикулькА~° CripZ Ученик (216) 15 лет назад
да! все верно
чтобы ребенку формироваться ему просто нужны обязательно витамины!
поэтому в периуд беременности не желательно куритть, употреблять алкоголь (а то ребенок будет таким, каким вы его напичкали)
а больше витаминов, и правильного питания=)))
Остальные ответы
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 15 лет назад
совершенно верно!! ! я почти ничего не пила и ничего не потеряла! даже зубы с двумя
Ирина К. Мыслитель (6338) 15 лет назад
Я все витамины пила, питалась очень хорошо и разнообразно, но зубы всё равно испортились и стали вываливаться волосы. Видимо всё равно что-то моя доченька взяла и из меня.
Росомаха Гуру (4165) 15 лет назад
Все это уже за вас продумала госпожа генетика....
Lady Nataly Профи (726) 15 лет назад
Лучше витамины (таблетки не пить) все это химия. Только натуральные фрукты и овощи... каши и не жирное мясо. Ну и конечно молочные продукты.
Ирина Гуру (3280) 15 лет назад
Я ничего не пила, ну... точнее забывала пить. Все осталось... Разве что грудь блин после года крмления то...
Elena Мастер (1020) 15 лет назад
Я пью кальций Д3....а зубы у меня все равно портятся и ещё иногда судороги бывают.