А правда ли? +
Что плод в период беременности не будет "забирать" все необходимые витамины из организма матери,если бер-ая женщина принимает все необходимые витамины и микроэлементы?
да! все верно
чтобы ребенку формироваться ему просто нужны обязательно витамины!
поэтому в периуд беременности не желательно куритть, употреблять алкоголь (а то ребенок будет таким, каким вы его напичкали)
а больше витаминов, и правильного питания=)))
Я пью кальций Д3....а зубы у меня все равно портятся и ещё иногда судороги бывают.
Я ничего не пила, ну... точнее забывала пить. Все осталось... Разве что грудь блин после года крмления то...
Лучше витамины (таблетки не пить) все это химия. Только натуральные фрукты и овощи... каши и не жирное мясо. Ну и конечно молочные продукты.
Все это уже за вас продумала госпожа генетика....