Если уже не знаешь, что предпринимать, если уже написала 2 СМС и получила сухое "Спасибо"... Не трогать его больше?

Kitti Missis Гуру (4067), закрыт 7 лет назад
Просто все так быстро началось и целую неделю держало меня в состоянии счастья и влюбленности. Говорил, что я очень красивая, приезжал на такси, меня возил погулять, писал, звонил. А после того, как у нас с ним не получился секс (продержался минуту-две и упал), он написал мне, что ему очень стыдно, и теперь уже два дня может и молчал бы, если б не я сама со своими СМС. Вчера спросила, забрал ли ребенка, и сегодня пожелала хорошего отдыха им. Написал "Спасибо" и все. И это после такого эмоционального общения несколько дней назад! И что мне остается? Просто молчать?
Лучший ответ
Nihil Профи (709) 7 лет назад
Дай ему время, если не пойдет на контакт после того как придет в себя, можешь смело забить на него.
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Я тоже так думаю. Какая временная черта будет говорить о том, что пора забить? неделя, две? Как бы вы определили для себя?
Остальные ответы
Пою Громкие Песни Просветленный (38610) 7 лет назад
Ему стыдно... Это факт. И, наверное, из-за этого он больше не пойдет с Вами на контакт.
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Можно еще приехать следующий раз и реабилитироваться. Этот не из пугливых. Хотя о том, что ему стыдно, он писал.
Пою Громкие Песни Просветленный (38610) ну Вам надо сказать, что Вы не акцентируете на этом внимания... Женщины знают, что всякое бывает и Вы знаете, что он очень сильный мужчины (просто такое может случиться практически с каждым ...) Ну и всё в таком духе)
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 7 лет назад
Не читал, но вот тебе мое мокрое фи...
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Блин, вот интересно, что за человек скрывается за этим ником))). Можно Ваше фото?
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) Ты дрочить на него будешь?
Нет Мудрец (11274) 7 лет назад
Не напрягай пока мужчину. дай ему успокоиться. он не забыл тебя просто ему сейчас действительно не ловко. он обязательно тебе напишет или позвонит.
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Наверное, если не стала противна...
Адепт Афродиты Мудрец (18456) 7 лет назад
Трогай!
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Кого и за что?
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Что вы имеете ввиду? И что мне делать?
Адепт Афродиты Мудрец (18456) Вопрос Ваш был: "Не трогать больше? " Я ответил. Я думаю, тебе стоит не слезать с него, иначе он как раз и обидится по-настоящему - тем, что так быстро его кинула