Кто ходит в музыкальную школу?Тебе нравиться там учиться, если ты туда ходишь?

Жанна Ученик (207), на голосовании 15 лет назад
Я хожу ,но мне не нравится!
Голосование за лучший ответ
Дина Мыслитель (6238) 15 лет назад
я проучилась в свое время там все 7 лет, а потом еще 4 в колледже, и 3 в университете. так бывает, что временно не нравится, но это пройдет. ты главное учись
medvedya Знаток (401) 15 лет назад
поверь мне, ты полюбишь школу (любую) только тогда, когда ее закончишь!
Яна Рыбакова Ученик (143) 15 лет назад
Ты чё, музыкалка эт круто!! ! Особенно когда ты умеешь на чём-то играть.... Приложи побольше стараний и усё будет супер!!!!