смена IP адреса

Пользователь удален Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Народ, мну забанили на одном из серверов онлайн игр ( масс бан для тех у кого динамичный айпи адрес)
так вот у мя айпи всегда меняеца, можно както его поменять сделать постоянным или вовсе поменять чтобы сервер не палил его
ПС пробовал прогу прокси но она меняет айпи токо для сайтов
Дополнен 15 лет назад
да, можно обратмца к провайдеру эта услуга стоит 150 руб в месяц
но для начало хотелось попробовать другие возможные варианты
Голосование за лучший ответ
Сергей Власов Мыслитель (6024) 15 лет назад
Провайдер обычно даёт постоянный IP за отдельную плату.
Sergei@KmP Гуру (2523) 15 лет назад
За деньги твой провайдер выделит тебе статический IP