Люди собираются создавать бРИГАДУ, что бы держать в страхе весь город.

wyhd hed Ученик (46), на голосовании 15 лет назад
У них получится, как вы думаете?
И нужно ли снова возращаться к 90м годам
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 15 лет назад
цитата"надо собирать группу нормальных пацанов,организовывать зал,,,,
и потихоньку создавать бригаду!!!!нормальные пацаны это значит....
не наркоманы,и не шваль!!!"
Дополнен 15 лет назад
город Санкт -Петербург
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3317) 15 лет назад
Мне кажется, не нужно снова повторять 90е...
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
молодцы ребята, тюрьма научит их родину любить
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
У них получится. Они будут жить ярко, щедро, азартно, рисково, но недолго.
Источник: и это пройдет
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Ну-ну, а какой город? Откуда нормальным людям пора бежать? Подскажете? Вдруг у меня там родня, предупрежу об опасности заранее...
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Если мозгов на большее не хватает - пусть попробуют. Менты их живо пербьют - не отдавать же свой кусок пирога "детям"...