ждать ли нолодого человека с армиии?

Наталья Колупаева Ученик (177), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Если любишь по-настоящему, то да.
Натали Мастер (2417) 15 лет назад
жди, если сил хватит, думаю он это оценит!
black_angel Профи (830) 15 лет назад
если у тебя такой вопрос возникает, то можешь уже не ждать
lyudmila ivanenko Гуру (2929) 15 лет назад
Ворос очень серьезный. Я бы своей дочери не советовала ждать, имея свой негативный результат в подобной ситуации. Встречались 3 года, провожала в армию, ждала, а он вернулся и засуетился жениться. Да так быстро! А пока готовились к свадьбе, приехала девушка, с которой он ...и у нее от него ребенок. Вот вам и история.... Пришлось расстаться, зализывать раны и начинать жизнь с начала... А это не очень легко.
Олька ррр Профи (969) 15 лет назад
если ты точно знаешь, что вас в будущем ждёт совместная жизнь, дети, любовь, то конечно. А если сомневаешься, то зачем убивать в своей жизни год???
Татьяна Пошивайлова Мастер (1119) 15 лет назад
Если сильно любишь? ! .жди!!.. он это оценит!!