отношение сына к тому что мать знакомиться с мужщинами после 2 лет после смерти отца

алексей Профи (735), на голосовании 8 лет назад
умер отец. приходит средний сын через 3 месяца, и говорит так и так мне отец устно сказал что хочет чтоб ему свою часть квартиры отдать. лишив при этом старшего части квартиры. проходит 2 года мать пытается не впадать в уныние . и найти чсебе вторую половинку.. средний сын унает об этом и названивает матери типа ты такая сякая шляешься с мужиками. . а у меня семья вчетвером в 1 комнатной живет
Голосование за лучший ответ
Омар Просветленный (34293) 8 лет назад
Мать надо уважать какая бы она не была!
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) 8 лет назад
"мне отец устно сказал"
Мне твой отец два раза это сказал, так что идите нахер от моей хаты, крысы.
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) 8 лет назад
послать такого сына . если он не уважает мать, то и квартира не поможет
Юрий Куликов Просветленный (41663) 8 лет назад
там трое детей а клянчит средний...
Анна Баранова Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Может я не совсем поняла ситуацию, но это скорее юридический вопрос. Ведь собственность распределяется по всем детям (наследство), а устные разговоры не являются основанием для раздела имущества в каком-то ином порядке.
Другое дело, что один из детей унижает мать, вероятно таким образом пытаясь вызвать у нее чувство вины. Но это, простите, неприкрытая манипуляция. Здесь важно отделять где отношениях, а где корыстные цели. Если вопрос в том, чтобы разделить имущество, то надо все делать по закону.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (600066) 8 лет назад
семья вчетвером в 1 комнатной живет ???пусть казёл на свою квартиру заработает---а мать через натариуса может его наказать и с жилплощадью кинуть засранца
Фиалка Искусственный Интеллект (346472) 8 лет назад
Средний сын мудак. Мало ли что там отец устно сказал. И не факт, что он не врёт, и отец ничего ему такого не говорил. Мать имеет право сама свою жизнь строить - без мужа тяжело. Если нет письменного завещания - мать, все дети и родители покойного являются наследниками его имущества в равных долях.