Как называется кол на котором сжигали людей? (спасибо)

Ариша Тройнова Профи (752), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
цопцопбээ иванов Знаток (449) 8 лет назад
Последняя ведьма была сожжена в Германии в 1775 году .

На самом деле она не была ведьмой, просто её считали таковой .
Ариша ТройноваПрофи (752) 8 лет назад
Мне нужно название Самой деревяшки на которой сожгли, а не ее имя!
Андванс ЧессПросветленный (31888) 8 лет назад
Дополнение улыбнуло. Можно подумать, будто бы ведьмы когда-то существовали :)
цопцопбээ иванов Знаток (449) улыбаюсь до затылка от того что ты только что признался что родился с маленькой вагиной .
Sasha Pershin Знаток (313) 8 лет назад
На колах людей не сжигали
Фиалка Искусственный Интеллект (346453) 8 лет назад
На кол сажали. Сжигали на кострах...