Скажите пожалуйста свойство (не признаки) накрест лежащих углов (а также соответственных и односторонних углов), образованных двумя параллельными прямыми и секущей. Помогите пожалуйста, вот скоро зачет по геометрии и остались только эти вопросы
второе неверно. ибо односторонних при пересечении пары прямых третьей по 4 с каждой стороны. недостоверный отвечальщик. к сожалению..
Paul Norman
Вот уже лучше. Ты, наконец, освоил углы, стал обращать внимание на строгость формулировок (правда, с помощью шпаргалок). Если так пойдет и дальше, переведем тебя в 8 класс. Сейчас ты только троечник в 7 классе, а по словесности - двойка.