Заменить мелодию входящего звонка, на мое поздравление.

Наталья Черемушкина Профи (840), закрыт 7 лет назад
Купила мужу в подарок телефон. Хочется, что бы когда я на него позвонила в день рождения, прозвучала не мелодия, а мой текст с поздравлением. Возможно?
В интернете не нашла, может запрос не правильно формулировала
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 7 лет назад
Вам нужно записать на диктофон поздравление и полученный файл назначить как мелодию. Но как это сделать смотрите сами, на разных моделях по разному
Наталья ЧеремушкинаПрофи (840) 7 лет назад
я тоже об этом подумала. Записала, но как назначить, не могу найти. В диктофоне две опции, поделиться и удалить.
dim565 Искусственный Интеллект (423793) Вам нужно зайти в настройки телефона, там звук или что-то похожее и найти где меняется мелодия
Остальные ответы
Краснокожая Мыслитель (9609) 7 лет назад
А смысл? Мы смотрим на вещи, а не слушаем их.
Наталья ЧеремушкинаПрофи (840) 7 лет назад
Мне кажется прикольно, утром, раздается звонок, с моим поздравлением. Он же не в курсе, какой подарок подготовлен.
Краснокожая Мыслитель (9609) Лучше позвонить ему.
Александра Чигрина Ученик (202) 7 лет назад
Смотри. Открываешь диктофон на этом телефоне, записываешь свое поздравление. Сохраняешь. Заходишь в настройки звука и там ставишь мелодию, которую ты записала на диктофон) Когда ты позвонишь ему, то будет твоё поздравление) главное, чтобы трубку быстро не поднял)
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 7 лет назад
Поставить музыку на звонок, когда открвывает коробку к примеру, кто-то из гостей тихонько пусть наберет его номер мобильного (а телефоне естественно должна быть симка и он должен быть влючен). И всё, сюрпиз удался!