Как молодой паре снять квартиру, на очень длительный срок, и без посредников????

Анастасия Захарова Ученик (203), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vladlena Depeche Мудрец (18181) 15 лет назад
обратиться к бабушкам, которые стоят на вокзале с объявлениями, они то уж точно не посредниками будут)
Остальные ответы
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
молча. По объявлению. Указала б страну, может, я сказала, где именно эти объявления есть, у меня богатый опыт в поиске квартиры
абрамович карина Гуру (4511) 15 лет назад
развесьте обьявления и дайте так же в интернете. но лучше развесьте по подъездам