Очень болит колено и тянет седалищный нерв. Подскажите, чем нужно полечить?

Ирина Дзюба Гуру (4773), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100709) 8 лет назад
Обезболить 5инъекций кетанов х 1мл и комбилиплен 5 инъекций х2мл и на массаж потом
Остальные ответы
Tihiy Оракул (95270) 8 лет назад
Водкой разумеется
Bigbss Искусственный Интеллект (218913) 8 лет назад
Наклей Версатис - пластырь с Лидокаином
Лука Мастер (2253) 8 лет назад
Ортопедом и неврологом
капля Просветленный (30275) 8 лет назад
настойкой стручкового перца натирайте и делайте компресы кожу смазать маслом