Как стирать замшевую куртку?
Купила куртку в секонде. Бирки срезаны. Имеется несколько пятнышек (на фото прилагается). Как ее лучше стирать и как можно вывести эти пятна (как будто клей - но не факт ).
Замшу нельзя стирать, только химчистка.
Натуральную замшу стирать нельзя, вам в химчистку. А искусственную можно просто постирать в машинке.
нашатырем попробуй, вообще на ура замшу чистит
Капните на ватный тампон бензином для зажигалок и потрите пятно от краев к центру. Вначале в незаметном месте попробуйте.
Можно поработать паром и ластиком их каучука . Стирать замша и кожу нельзя