Управляем (адекватен) ли любящий человек?

Makc Мастер (2216), на голосовании 15 лет назад
Я в такой ситуации, что видимо доктор по мозгам нужен!
Как Вы считаете легко ли вести человека, который любит, не так "влюблен" и 18!, а когда тебе 27 (нет детей (по моей вине или по моему не желанию..."слезы"), не складываются отношения, и жена или не понимает, или делает такой вид). Вообщем как считаете легко ли мной сейчас манипулировать, как со стороны любимой, так и со сторон, так сказать "сочувствующих" (друзья, родня и прочая ерунда, которая в данном случае не уместна, но везде лезет, и кстати со стороны людей которые могут иметь нехорошие планы). В душе хреново до невозможности!!!
P.S. Сейчас на расстоянии (300 км) и Я НЕ ПОЕДУ К НЕЙ! (извините).
Прошу коментировать свой ответ, иначе не писать, чуши и так достаточно. Делитесь своими мениями, а лучше своими прошедшими ситуациями.
Сейчас слушаю группу Fluer. (сие если не понятно, промолчите). И вот еще что, прочел похоже на "крик души", это не так. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Marina Kom Мудрец (10213) 15 лет назад
Манипулировать легко не уравновешанным человеком. Видимо сейчас у Вас такое состояние. Отключите все телефоны, дайте себе передышку. Приведите душевное состояние в равновесие, а потом проанализируйте ситуацию. Из-за чего она возникла и как ее решить. Отбросьте все обиды, постарайтесь смотреть на ситуацию как бы со стороны, как фильм. Вы найдете решение и удачи.
MakcМастер (2216) 15 лет назад
Жаль не выйдет, такие вещи пройдены давно. Тут ситуация иная, я немогу дозвонится, в течении нескольких дней, а потом дозонился и получил комментарий типа "сам дурак"! Следом СМС Извини, я тебя люблю!. И опять не могу дозвонится... сколько можно, пойду убью себя об стену! (шучу конечно, но на самом деле жопа).