Почему с выключенным прокси в одноклассниках невозможно приглашать людей в группы

Анастасия Лыско Знаток (350), на голосовании 7 лет назад
На компьютере работаем в 2 браузерах - Опера и Хром, провайдер - ТТК. При выключенном прокси (выключаю через настройки компьютера, меняются в обоих браузерах одинаково) интернет работает, но в Одноклассниках не даёт вообще приглашать в группу людей. При включенном прокси - нет подключения к интернету, проверьте прокси. Посмотрели в интернете, у нас на Алтае прокси 46.50.138.132. Понимающие в этом, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Rozanov Мыслитель (5598) 7 лет назад
Я не понимаю. в прокси. Понимаю в сайтах. Вам нужно ходить на другие сайты. Там даже и денег сможете заработать с вашей внешностью.