Подскажите-отключается монитор ???

Лилия Руно Оракул (88843), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Отключается монитор(ЖК Асус MW221C )атем отключаю его и включаю кнопкой на нем (и опять недолго работает) Видеокарта Gigabite 260GTX ---блок питания на 620 ВТ
Дополнен 15 лет назад
Да еще-(монитор запитан от АПС а
Голосование за лучший ответ
Metiss Ученик (223) 15 лет назад
выдюха или сам моник пипец
Пользователь удален Мастер (1619) 15 лет назад
при включении компа или в процессе работы?
Сергей Профи (669) 15 лет назад
Если при включении компа на мониторе надпись "нет сигнала", то скорее всего вышла из строя видеокарта.
verus'ka Мыслитель (8995) 15 лет назад
в настройк зайди свойства -заставка -питание и там смотри время наверно стоит где то
Бриз Мудрец (14845) 15 лет назад
Попробуйте подключить другой монитор (вместе со всеми шнурами!) . Если так же будет отключаться - виноват блок ПК, и наоборот. Меняя шнуры на заведомо исправные, можно выяснить, не они ли виноваты.