Летняя обувка. Вот думаю, купить летние шины сейчас, мож где и скидка есть. Может кто чего посоветует?

Анатолий Пак Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
Сейчас с чего скидкам быть? Они будут осенью. а какие могут быть советы, только тебе решать, что у тебя по деньгам и в каком состоянии старая резина.
Остальные ответы
Максим Баранов Ученик (248) 7 лет назад
Когда потеплело на ланос купил два передних колеса Кордиант Road Runne. Машину держит на дороге отлично. По трассе на 140 колеса даже не свистнули ни разу, при въезде в повороты никуда не тянуло. В очень сильный дождь с градом ехал 80-90 и машину держало на дороге очень хорошо. Летом сам понимаешь эта резина едет отлично.
DyNMX Искусственный Интеллект (178026) 7 лет назад
сейчас скидки могут быть на зимнюю резину, если кто-то остатки распродает.
Инкс Мастерс Знаток (464) 7 лет назад
Покупайте. Я приобретаю у них http://bigwheels.su/ . Хороший выбор шин для мотоциклов и авто. Со скидками конечно проблема, но они и не понадобятся, ведь цены очень низкие. Вот скоро буду тоже закупать на свою ласточку новую резину))
Александр Павлов Профи (893) 7 лет назад
Смотря какую резину и в какой бюджет хочешь попасть, скидку может быть получится получить но минимальную если значительно сэкономить хочешь жди осени или зимы там сливают остатки. А так можно только бонусы получить я когда свои Viatti покупал получил шинку в подарок как ни как всё равно сэкономил 1.5 рубля.
Twitt Hit Ученик (155) 7 лет назад
Если бы вы озвучили сумму, которую готовы были бы потратить на покупку шин, я бы прямо точно мог бы вам посоветовать. А так, мне из последнего на чем ездил, понравились шины Резина BRIDGESTONE DUELER H/P SPORT но они далеко не на каждое авто подойдут. Хорошие цены сейчас в http://vashi-shiny.com.ua/catalogue/s/letnyaya/ на летню да и на всесезонку так же. Зимнюю думаю сейчас никто не покупает, хотя есть мнение что летом она дешевеет.
Владислава Куприян Знаток (467) 7 лет назад
Не знаю как там на счет скидки, а вообще летнюю выгоднее покупать сейчас. Даже если учитывать скидки, которые будут осенью, сейчас дешевле будет купить. Просто нужно знать где покупать. Я вот себе беру "и летнюю и зимнюю обувку" здесь https://koleso2000.ru/shini
Качество отличное. (езжу уже не первый год, поэтому знаю, что говорю). И цена не бьет по карману. Есть шины на любой вкус (в плане марок) и на любой кошелек.
Светлана Ведюнькина Ученик (136) 6 лет назад
А я себе уже урвала и по очень низкой цене, выбор огромен, посмотри obuvka.net.ua