Жизнь - это занятие не для всех?

Пользователь удален Мудрец (12964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
Не умеешь жить - займись чем-нибудь другим. )))
Источник: Генадий Малкин
Остальные ответы
Master Мастер (1461) 15 лет назад
Да!
Потому что некоторые способны только на существование!!
°° Оракул (93928) 15 лет назад
Для всех... однако не все используют возможность жить....
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Жизнь - каждому человеку, каждому живому существу, и каждому растению УЖЕ ДАНА Богом и его родителями . Неразумно думать, что жизнь-занятие не для всех. Дали жизнь-ЖИВИ и РАДУЙСЯ жизни, что ты можешь ЖИТЬ . Не смогу убить человека -не мое это право распоряжаться жизнью человека. Я не смогу распорядиться жизнью котенка или щенка утопив его, не мое это право лишать жизни живое существо. Я не могу ломать деревья и мне их очень жалко, когда их пилят, я не варвар, чтобы лишать жизни все живое на Земле в угоду собственным амбициям. Все живое на Земле должно ЖИТЬ, ДЫШАТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, в том числе РАДОВАТЬ МЕНЯ и ДРУГИХ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО на ЖИЗНЬ, а следовательно, и ОБЯЗАН ЖИТЬ ПРИНОСЯ ПОЛЬЗУ, если может ее приносить .Таково мое мнение.
Ivanna Профи (703) 15 лет назад
Да, только для тех, кто любит ЖИЗНЬ! Любит ЖИТЬ, наслаждаться каждой минутой, полностью отдаваясь той же ЖИЗНИ.
Не ропща, не жалуясь на НЕЕ. Принимая от НЕЕ все, абсолютно все! Идя по ЖИЗНИ уверенно, твердым шагом, не оступаясь, не падая, не роняя свое собственное человеческое достоинство ни при каких обстоятельствах!
Вот таких и ЖИЗНЬ, любит. УВЕРЕНА!