У вас бывало, что хочешь к человеку, а он тебя отстранил от себя. Ни встреч, ни звонков-никакого общения? Выть хочется

Kitti Missis Гуру (4067), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105613) 7 лет назад
Меня так бросил друг, да еще и обвинил во всем.
Я-ЗДЕСЬ!! Просветленный (49218) 7 лет назад
Психическая зависимость! необходимо убрать всё напоминающее этого человека!
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Убрано все, только в ВК в друзьях. И знаем друг друга недавно, не такая прям и зависимость должна быть. Хотелось бы просто знать, в чем дело. Ну, извините, упало у него при попытке первого секса. Ну и что? А он мне прям-ему стыдно. Я м так, и эдак пыталась дать понять, что все ок, а он в морозе. Хоть вой, правда. А ещк что можно предпринять, чтоб забыть?
Я-ЗДЕСЬ!! Просветленный (49218) Он, что-миллионер?? Чем? -может так притягивать простой и слабый в сексе мужик??? Мне этого не понять!
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Вой коль хочется.
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
хочется избавиться от чувства, от которого выть хочется