Как точно сказано...

Лена Мыслитель (5956), на голосовании 7 лет назад
Спасения нет от этого кошмара, который творит наш мэр.... Господи, хоть бы Путин отправил его послом в какой-нибудь гондурас....
Голосование за лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232758) 7 лет назад
Оборзели москвичи---у нас на кладбище дороги нет------------
Альберт Однокамешков Знаток (407) 7 лет назад
Что, Леха Фридом опять баллотироваться собирается? В Одессе Маша Гайдар уже накосячила, даже хохлозавры не выдержали...
Каа Мастер (1382) 7 лет назад
вор в кремле ..а вы чего хотели? Терпите пока лизать жопу бандитам не надоест