Если я люблю слушать шансон и работаю на заводе - я деградант(дегенерат)?

qfgg vaga Ученик (2), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
кто то же должен работать на заводе
Анри Диайже Гуру (2537) 15 лет назад
пролетарьяд (пролелариат)
Anguis Volaticus Профи (731) 15 лет назад
но никто не должен слушать шансон.. . Кстати, кто ты на заводе? Директор? ;-)
А вообще - шансон шансону рознь...
lenin53 Гуру (4978) 15 лет назад
уверен что нет! я верю в тебя... .
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
боюсь что да... и дело не в заводе.. шансон первый признак дегенеративности..
Julia Lebedeva Мастер (2469) 15 лет назад
Связи не пойму. Нормально всё!
Викинг+++ Мудрец (12556) 15 лет назад
Вы свободный человек! Где хотите, там и работаете. Что хотите, то и слушаете!
Лиса Мастер (1988) 15 лет назад
Если кто-то вам это сказал, то все как раз наоборот! Только очень ограниченные люди могут так судить! Музыка-дело вкуса. Я работаю в финансовом учреждении, но некоторое из шансона мне тоде нравится!
Степанида Королева Знаток (384) 15 лет назад
Не все потеряно если у вас возник такой вопрос)))
voron отшельник Мастер (1330) 15 лет назад
человек работает для того, что бы жить, а не для того что бы работать. во втором случае - человек превращается просто в машину и деградирует. Что касается музыки - я искренне верю, что это отображение либо человеческой души, либо стремлений человека - ну а это у разных людей по разному. Если ты именно так слушаешь музыку - ты нормальный человек, если же из-за того, что это слушают много других людей и говорят что это хорошо - опять же начинаются проблемы. Есть и другие примеры, которые ты не упомянул, но принцип остается тот же: кто идет против самого себя - рано или позно приходит к деградации. Здесь важнее не так "что" а "как"
Виктор Митрофанов Мудрец (14792) 15 лет назад
В России то что не попса то шансон.
Люди ещё остались которые работают, а не торгуют. Может У России ещё не всё потеряно?
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Если кто-то "лепит"такие клише, то скорее деградант он.))