Объясните плиз

Julia * Ученик (7), закрыт 15 лет назад
я не могу понять как он ко мне относится, мы с ним учимся в одной группе, но он себя ведет странно и неоднозначно, иногда он провожает меня домой, подсаживается на паре, заигрывает, а иногда может даже не поздороваться, неужели ему совсем все равно на меня?
Лучший ответ
Violent reaction Профи (571) 15 лет назад
а может быть вы не даете ему надежды. . даже сами этого не подозревая.
попробуйте поздароваться первой. . поинтересоваться его жизнью. . покажите ему, что он не зря старается..
Остальные ответы
Riddle Гуру (4733) 15 лет назад
Загадочная мужская душа.
Пользователь удален Мастер (1637) 15 лет назад
....М-ммм, что сказать.. , а ты попробуй "подыграть" ему, хотя бы пару недель - веди себя точно так же, копируй его поведение! Ответ узнаешь незамедлительно!!!
Александр ННН Знаток (499) 15 лет назад
На Вас ЕМУ наверно ВСЕ РАВНО!! ! А ВОТ Как ОН к ВАМ относиться - ЭТО ВЫ должны понять САМИ!! ! МЫ же ВАС не ЗНАЕМ!!!
Источник: Сопереживающие!!!
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
наверное он просто такой общительный. может он со всеми девушками так?
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
было бы все равно, он бы рядом с тобой вообще не находился бы.
Павел Рукосуев Профи (801) 15 лет назад
Факт ему не безразлично, но может его поведение зависит от настроения