Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавляетесь от тех людей которые норовят присесть к вам на уши?)

Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Avrelio Jah Просветленный (24572) 15 лет назад
Да, хороший вопрос)) )
Незаметно ставлю на телефоне будильник, и када он звонит- технично съё*ываю)))
дима гончаров Гуру (3010) 15 лет назад
технично переключаюсь на комп разбрать почту, и говорю о конфенд. переписки.
Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
По натуре, я человек спокойный, умею слушать и не особенно болтливый, в жизни часто выступаю в роли жилетки и не умею избавляться от людей, сколько бы они не катались по моим ушам.. . Наверное, это моя беда!