Посоветуйте какой авто ?

Татьяна Шишова (Бугрова) Мастер (1233), закрыт 7 лет назад
Жду советов, какой авто выбрать б/у стоимостью до 250 000 рублей и дорожным просветом, чем больше, тем лучше. Сразу говорю, больше денег нет, кредит не возьмём, так как уже есть. И год выпуска желательно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
фото на аватарке "Агонь"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Шишова (Бугрова)Мастер (1233) 7 лет назад
Вот прям в тему, я же про аву спрашивала ) Как вы это между строк прочли ?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) метод дедукции
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
Гранту, Логана. Мужик то с руками у тебя?
Татьяна Шишова (Бугрова)Мастер (1233) 7 лет назад
Мужик с руками, но с ограничением по времени.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) ну, тогда их этих, если брать старше, нужно будет повозиться
Татьяна Шишова (Бугрова)Мастер (1233) 7 лет назад
Логан не вариант, они в основном таксишные, и раскусить такие тяжело.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) да можно раскусить, 250 - это не 2-3 летка, там уже и по салону и по рулю понятно будет, если столько лет в такси был.
Павел Ладиков Оракул (89975) 7 лет назад
Рено Логан 2010-2012 года выпуска. Только не берите мотор 1,4л - слабоват.
Не заправляйте 92-м бензином - дороже в рублях на километр.
Промозглый ноябрь Просветленный (35745) 7 лет назад
шеви-ниву - клиренс, что надо. г. в. примерно -2005-2009
Татьяна Шишова (Бугрова)Мастер (1233) 7 лет назад
Она уже скорее всего рыжиками покрыта, да и года берут своё. Сыпаться начнёт по запчастям.
За эти деньги у вас почти все сыпаться будет. Если не будет, то начнёт)
Гор Искусственный Интеллект (118135) 7 лет назад
ВАЗ 2131, только руки к ней нужны обязательно.
Татьяна Шишова (Бугрова)Мастер (1233) 7 лет назад
У меня муж на ней работал, ни за какие деньги её не возьмёт, на мучился с ней вдоволь.
Гор Искусственный Интеллект (118135) Десятилетняя Шнива не лучше будет, а нашу любую надо посвежее брать... Можно Гранту на пару сантиметров лифтануть, тоже вариант.
Соня Иванова Мастер (1364) 7 лет назад
Тоёту Короллу или Мицубиси Лансер 9 бери... лучшие авто, если найдёшь живые по состоянию и юридически чистые
Урал Мыслитель (7758) 7 лет назад
ха ха ха )))) насмешил )))
Татьяна Шишова (Бугрова)Мастер (1233) 7 лет назад
Чем же? Вроде ни чего смешного в моём вопросе нет.